Какие условия должны создать власти для возникновения терроризма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49354)
одно просто и не сложное правило
одну единственную правильную и единую партию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
первое условие возникновения терроризма – формирование информационного общества. Второе условие возникновения терроризма связано с природой технологии и законами развития технологической среды человеческого существования. Третье условие возникновения терроризма связано с размыванием традиционного общества и формированием общества модернизированного, ориентированного на либеральные ценности.Четвертое условие терроризма – реальные проблемы, возникающие в ходе исторического развития. Терроризма нет, и не может быть в тоталитарных и авторитарных обществах.
Магистр (1180)
вертикаль далжна быьб . а то если не будет то может произойти сбой и их памают раньше чем ани падзарвут чё