А что это вы всё время совок ругаете и хвалите при этом их руководителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто-то, может, и ругает, я - нет, и не понимаю, от чего люди так упорно называют совком то, в чём и сами жили и жили не так уж плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Совок ? Я не ругаю , у меня очень красивый , удобный и функциональный совок , за других не знаю ...
Верховный Наставник (110919)
Вот в совке и жили. Хвалит совок тот, кто там не жил, или жил хорошо - узкая каста партноменклатуры и обслуживающих их торгашей.
Лично я - рад, что он закончился. А что - кто-то хвалит Хрущева или Черненко?