Как бы Вы реагировали на ласковые вопросы коллеги:"а что глазки такие припухшие (красные,уставшие)?"

или еще "а что личико сегодня бледненькое(серенькое) ?" ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78954)
Я бы ответила: "А Вы, я смотрю, мастер комплименты делать" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болею я йопть
будешь много болтать, посинеет глаз твой
Верховный Наставник (121736)
расмеялся бы ..
Мудрец (16933)
"А тебя е.б...ёт?!"..

я бы ее потрогал)))коллегу эту)))
глазки красные --- потому что бесстыжие)))))
личико бледненькое---- да взбл/ядну/ло с утра))))))) теперь сил набирается)))))
Верховный Наставник (101033)
Глаза уставшие ,потому что невыспалась.
А личико бледное...да такого быть не может!))всегда мечтала иметь бледное личико))
Гроссмейстер (9372)
Всю-то ноченьку в постеле кувыркалась, умаялась, вот и бледненькая))
переходя на доверительный шепот, ответила бы: "Всю ночь деньги считала... Заметно, да? ну ты не говори никому, а то завидовать станут!"
всю ночь сексом прозанималась , устала ) пусть завидует .
Верховный Наставник (154052)
У меня еще и ноги не сдвигаются...
"ипалась всю ночь, такой суперский мужик оказался - умотал ваще нафиг! Рыдала от оргазмов!"

)))))