Неопытная барышня от опытной отличается тем,шо она точно не знает,шо такое"не туда"Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
неопытная барышня ещё не знает с кем и куда. опытная знает уже куда и с кем не надо, но поздно уже.
привет, Док
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Давненько не виделись, Доктор! Рада видеть.

Ответ не знаем...щас мало безграмотных--интернет рулит)
Хранитель Истины (427700)
Незнает но догадывается то точно что такое может быть теоретически.
Неопытная барышня, док..)) -
разительно отличаеЦЦа от барышни, наученной гъорьким опытом,
и совершенно не отличаеЦЦа от барышни,
наученной сладким..)
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже скорее не тому однако
Специалист (977)
Неопытная до того иногда неопытна, шо "не туда" воспринимает как "туда".