В вашей семье молочные каши едят? какие более всего предпочитаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Овсяную))едим конечно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Едят. Обычно варю "7 злаков". Гречку с молоком едят тоже и муж, и дочка.
Мудрец (22314)
Сын - манную с утра. Муж - рисовую и пшенную с тыквой. А я всякие люблю)
Хранитель Истины (284009)
Муж только любит каши на молоке сладкие. Манную или пшённую. Никто больше не любит.

конечно!!! люблю кашииии!!!!
Гроссмейстер (8396)
Все с удовольствием наворачиваем.
Хранитель Истины (330511)
Геркулес и пшённую с тыквой
Верховный Наставник (101490)
"Дружба" на "ура" идет, рисовая и манная.
Верховный Наставник (105284)
овсянку
еще рисовую детям варю
Верховный Наставник (101033)
Я не люблю. Дети и муж любят манную и рисовую. Сын ещё и овсянную любит.
Верховный Наставник (153493)
я сама их не ем...
Наставник (79006)
Любим рисовую с изюмом! )))) Приобрели мультиварку, теперь в ней делаем, вкусно! )))) Также манную варю иногда ))))
А вот недавно в газете вычитала рецепт тыквенной каши, который мне очень понравился, но я пока ещё по нему не готовила.

Вот этот рецепт:
Отварить рис на воде. Тыкву нарезать кубиками и тоже сварить до полуготовности отдельно от риса. В сливках или молоке размешать сахар, корицу, ваниль, смешать с рисом и тыквой так, чтобы слой молока покрывал всё на 3-4 см. Поставить кашу на 1,5 часа в духовку на маленький огонь. За 15 мин. до готовности положить сверху измельчённое яблоко и смазать сметаной. Вместо яблок можно положить изюм и курагу.

Доброго дня, Леночка! )))
Верховный Наставник (104247)
Люблю молочную рисовую,но чаще ем овсяную,что сварят утром,то и ем.
Раз в год могут съесть. А я манную люблю, но себе одной варить лень.
Советник (3564)
я все, кроме манной и гречневой, ребенок - только манную и гречневую.
Хранитель Истины (371180)
не употребляем мы оные однако