А у вас бывает такое что в один день возникает проблема которую нужно БЫСТРО решить?

Короче. звонят часа 3 назад из ФСС говорят есть путевка. Но! НА ВТОРНИК.
За это время надо оформить СКК (а это анализы , флюрография ЭКГ). Можете себе представить за понедельник надо все это сделать,и В ПОНЕДЕЛЬНИК ЖЕ получить Санаторно-курортную карту у врача!
Меня еще спасло что буквально сегодня я завершил диспансеризацию. Вот не направь меня врач на нее все было бы куда хуже.
Вот почему ФСС звонят в последний момент объясните мне пожалуйста? почему бы за неделю не позвонить? Нет блин!
Но в Крым я все-таки лечу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (171626)
Почти все врачи оформят санаторно-курортную карту при наличии только флюорографии в течении года, остальное сочинят.
Поздравляю с поездкой в Крым.
Ждем рассказов по приезде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
удачной встречи тебе с ультрас ..порви их ..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Да Всё Просто, Был Уже Готовый Кандидат, От Тебя, Нужен Был Отказник!
Наставник (34891)
удачно отдохнуть и подлечиться....