Выдайте мне срочно шикалатку! Я много работала и теперь молодец! Вы тут чем без меня занимались?

Надеюсь, грустили??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кусочек отломить не забудь)))))) Я из за твоей мобилы, решила перепрошить свою мобилу, теперь сижу и жду... интересно, она у меня теперь включится или я на выходе получу кирпич?))) Делаем ставки!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, как и у тебя на душе кошки скребут
сижу я и думаю))))) думаю а что вечером..))))))
Наставник (78994)
Размышляем о превратностях судьбы, что было бы, если бы не случилось революции.

Шоколадку? Пожалуйста! ))))

А вот пирожок с полки ))))

Мудрец (22314)
А вот и не дам, сама съем) Я тоже сегодня молодец)