В чем разница между напитками кока кола и пепси кола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
В отличие от Кока-колы, в Пепси-коле не содержится экстракта коки, но входит пищеварительный фермент пепсин. Поэтому она рекомендуется как средство для улучшения пищеварения.
Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-pepsi-ot-coca-cola/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
навскидку - во вкусе)
Верховный Наставник (185296)
В количестве букв в названии)))
Гроссмейстер (7037)
Кока-кола более забористая дрянь, пепси - облегченный вариант
Хранитель Истины (325784)
Для меня одинаковая мерзость...Я Дюшес люблю...И Саяны.)
Наставник (30665)
в коке должен быть кокаин
Верховный Наставник (177507)
пепси - *помягче* вроде будет... а химический состав этой дряни не изучала...