Если зарплата жены значительно больше, чем у мужа - может жену это начать раздражать?

вечно я про любовь забываю, которая может ВСЕ оправдать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
если жена зарабатывает больше мужа . то муж АЛЬФОНС . и сидит на шее жены . пусть тогда дома отрабатывает . полы моет . посуду моет . стирает . гладит и с детьми сидит .и так далее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
если любит,то нет. отношение не строятся на финансах,они строятся на любви. А если же на финансах,то лучше разойтись сразу
Верховный Наставник (131094)
Любящую жену это не должно раздражать-потому как это семья
Сначала начнёт раздражать муж, а потом уж его зарплата.
вот тут так все правильно пишут... а жизнь показывает другое. начнет.
Хранитель Истины (306631)
Рожать всё равно придётся ей!!!!
Верховный Наставник (141322)
не знаю, как мужа, а жену нет, был такой период, как потом оказалось он раздражал мужчину