Милые женщины! Если мужчина подарит вам на 8 марта сковородку или утюг(чайник)....вы обрадуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18222)
Мой так мелко не плавает уже давно!) Я дачу новую от него жду!) Мне, т.е., уже теперь нам, этим летом очень пригодится!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (626)
нет...
А что? Утюг мне не помешает...
Наставник (86597)
Да . Я люблю предметы быта. Мои кастрюли и сковородки просто блеск! Самого лучшего качества. А еще я люблю полотенца.
Наставник (39665)
Вообще не обрадует . Но весь ужас том , что ещё до 8 марта у меня днюха . И я не знаю вообще чего я хочу . Так, что пусть подарит чё-нибудь .:-)))