Почему Вы так редко ходите голышом? Шмотки ведь природой для людей не были предусмотренны...))

Опять пусты мои карманы..((
Пятёрочки "с получки" верну.)
Дополнен 10 лет назад
Арес, почему-то я "зеркалу" даже не удивляюсь...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Так туалетная бумага тоже достижение цивилизации...*Задумчиво*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так холодно же
Как раз были. Потому люди и лысые, а не волосатые))
Магистр (1657)
сосед напротив подглядывает)
ну и мы не в раю)))
Наставник (50783)
я после ванны... когда один дома, выхожу обмотанный в полотенце и перед зеркалом его снимаю)))
Наставник (37314)
да, я тоже в недоумении и почему
вы так редко ходите голыми
особенно зимними вечерами?!
Гроссмейстер (5062)
каждый день по дому, хоть немного но голым хожу, так сказать приобщаюсь к природе)
Холодно!
Верховный Наставник (188211)
Почему это ?)
Просто не отчитываемся…)
Хранитель Истины (390777)
В целях гигиены. )))
Сейчас столько всякой заразы : комары, и клещи и... бактерии-вирусы всякие.... Ужас ! Почему мы до сих пор ходим без скафандров ??? ))))