Гроссмейстер (8305)

Слышал, что борт Януковича в Эмиратах сел...что сказать по этому поводу можите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
в настоящее время Виктор Янукович находится в Харькове и готовится к выступлению по телевидению.(с)

земля слухами полницца - низнаю кого и слушать....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Борт сел, а он там тоже сел?
Верховный Наставник (216944)
Звучит логично. Туда бы ему и дорога. По пути Яндарбиева.
Наставник (34693)
Успел значит.
Главное, чтобы не забыл памперсы поменять, герой...
Хранитель Истины (259114)
Слухи пока только. У меня слухи, что он приземлился на военный завод в Харькове, приободрил своих партийцев, уходить не собирается, хочет передела. И опять улетел... говорят, что в Россию.
Не ручаюсь за достоверность.
Хранитель Истины (253051)
Только что в новостях по ТВ 1+1 в интервью корреспонденту представитель президента в парламенте сказал, что Янукович якобы находится в Харькове и сейчас готовится его видеообращение к народу.
Непонятно только, кому нужен этот прошлогодний снег?...
Мудрец (11580)
хватит сплетни собирать...идите поработайте...