а если бы я протянула вам кусок шагреневой кожи вы бы взяли? и если да то на каких условиях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Вон видишь что тебе ответили в первом ответе..? ) Примерно так,но чуть чуть с корректировкой.. )) Давай сразу дециметров 200 ,чё там кусочек.. )) Ну или всю книгу.. Почитаем ещё раз.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если переписать книгу..в студии ,,Бразерс,,
подарила дама свою.,,девственность,,
исполнила желание..а там уже стало..
---------------------------------
(я пошляк меня простите)
Наставник (29911)
Шагреневую кожу нам раздает судьба...Вобщем- то ты можешь стать чьей-то судьбой и дать последний шанс..