А знаешь, почему ты такой умный? Потому что ты очень скромный. Поэтому ты такой красивый. (с) Да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211029)
как минимум странно считать себя дураком , не являясь им

я скромен
я не дурак
вполне неплохо внешне сохранился и выгляжу моложе своих лет
не курю
не пью
приношу деньги домой
ироничен
здравый смысл товарищь мне
я тот , кто создал себя сам

а вот глупость стереотипов ,заключается в соответствии им )
жаль , что многие так и не повзрослели ,будучи уже в возрасте не детском и даже ,как я вижу, не в юношеском )

sl
________
Ну а те Привет Лена !_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Да, это так (я ведь ещё и честный).
Верховный Наставник (186564)
нетъ , я дурак - дураком
Наставник (56772)
каждый дурак считает себя умником и ни один из умников не признает себя дураком( что может быть и было бы самым разумным для умного человека) Я ни умный, ни красивый, ни скромный, я просто обычный