Готовлюсь к праздничному вечеру, скажите как лучше накрасить ногти на руках - 2-ва черных и 3 красны

или 2 красных и 3 черных. Или ну его на фик и всё мятного цвета. )
Как оно эротичнее то будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
День седьмого ноября -
Красный день календаря!

Сегодня всё только красное! С кумачовыми знамёнами и с красными бантами на грудЯХ.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
крась красным))
Наставник (93118)
Чириз один покрась!
Верховный Наставник (133704)
закатай валиком по локоть))) в женсчине же загадка должна быть))))))
))Эротичнее красный)))а красивее мятный)))Ммуркии))
Наставник (67398)
две полосы тебе синих!!!!
Верховный Наставник (112947)
оставь натуральным..., просто прозрачным...., ну нравиться мне так ))))