Как изменится жизнь россиян, если доллар будет больше 60 рублей, а цена на нефть сегодняшняя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253620)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Да никак.
Наставник (30501)
Ни как. Доллары не едят.
Пытались уже добить Русь через доллар, А все рассчёты через бартер пошли. И счас то же самое будет.
Наставник (81858)
говорят - мы вымрем...)ахаха
Магистр (1682)
Может быть повторение дефолта 1998 года
Думаю, вы и сами понимаете. Весь импорт подорожает в разы, развалится множество бизнесов. В частности, многие торговые предприятия, магазины... Туристический бизнес. Соответственно, люди останутся без работы. Безработица настанет массовая. Цены буквально на всё, в том числе и на то, что не относится к импорту, взлетят как из катапульты. Короче, нарисуется такое небо в алмазах, что девяностые покажутся раем.
Наставник (27678)
у нас только зарплата к доллару не привязана, остальное все очень даже
так что просто обеднеем - не поедем в путешествие, останемся со старыми машинами, телефонами и т.д.
есть будем *о, которое нам фермеры набодяжат загустив сметану мукой - и этот беспредел будет бесконтрольным и у нас не будет альтернатив
Наставник (70427)
Переживём... ибо это всё временное. Никто не отнимет у России леса, поля, реки, моря, океаны, горы и всё, что там есть... а имущество сие всегда будет в цене. Путин прав вооружая Россию.
Верховный Наставник (148075)
Богатые станут еще богаче, бедные еще беднее. Уже проходили.
Хранитель Истины (306653)
Гадать не надо, надо знать причины и для чего это делается, кому это выгодно, а гадать - дело не благодарное..
Наставник (94188)
Ну примерно вернётся к тому уровню, который был в 1999-м -2000м - годах....