Как давно для регистрации ВКонтакте требуется ввести номер сотового и получать подтверждение на мобильный телефон ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
давно. Года 2-3 уже, наверное.
Начинали это вводить вообще, кажется, лет 5 назад, но без принудиловки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1034)
Ещё до того, как Сноуден всем рассказал обо всём, что знает...
Наставник (77624)
Так было и раньше,но на выбор - номер телефона или адрес почты.
Гроссмейстер (7171)
Во оно приёмник передатчик ПЕРСОНАЛЬНЫЙ