Кто такой по вашему сепаратист? Как его отличить от обычного человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1682)
Война это грязное дело. А политика это жестокое и суровое дело. Можно быть всю жизнь не иметь никакого отношения к политике а в один момент ты террорист, сепаратист что происходит сейчас на Украине. а можно защищаться от бандитов а быть самим бандитом в те героями как например в Балканском конфликте где албанцы чуть ли не герои и пострадавшие а сербы которые защищались от них и западных оккупантов преступники и бандиты. То же самое и в Донбассе где народ вышел против фашизма, но их наоборот чуть ли не фашистами считают. а можно быть мирным обывателем но в один момент стать неугодным "патриотам" вроде бендеровцам и быть врагом народа и сепаратистом.
Беркут защищал страну от банды майдановцев а они оказались крайними......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) ну что за вопрос?) сепаратизм- это стремление к самоопределению какой-то части государства. сепаратист- сторонник этого отделения)
Наставник (30501)
Кого СМИ назначат, тот и будет.
Хранитель Истины (425368)
он и есть обычный, а вот с укропами вообще просто, это те, кто убивают детей
Гроссмейстер (5666)
По запаху))) Сепаратист весь пропитан сепаратизмом))
Хранитель Истины (317704)
сепаратист — автономист Сепаратист — Сепаратизм (фр. séparatisme от лат. separatus отдельный) стремления к отделению, обособлению, сецессии; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии
Наставник (81858)
в нашем случае - это герои!