кто нибудь может объяснить за что? депутаты-госчинуши получают такие немыслимые зарплаты!

к примеру депутат Кобзон ,спортсмены,целая кодла там сидит -что они сделали полезного для страны?
всякие певички,актрисы списанные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11711)
задачей депутата является представление интересов граждан-избирателей
во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах.
чем лучше мы живем, тем больше их ценим и уважаем))
оттого и столько платим народным избранникам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они твои слуги. нельзя прислугу в нищете держать)
Верховный Наставник (170814)
так вы же их выбираете, у себя и спрашивайте, зачем вы это делаете?!
Действительно, непонятно. Говорят им квартплату туже повысили.
Хранитель Истины (266776)
никто не сможет объяснить...даже они сами в недоумении...
Ученик (118)
Согласна. Но Кобзона ты не тронь! Он что то там жертвует постоянно детям...
Верховный Наставник (148075)
Эти только для создания видимости "народности" Думы. А остальные, для компенсации убытков в ходе "избирательной" компании. Бабла то на взятки потрачено немеряно. А з/п это для них мелочь. Они на другом бабло стригут.
Верховный Наставник (180828)
о стране они думают...тяжело им!
Это зависть или попытка возмутить народ? Революция уже была, хотите ещё одну - впеГёд, на бГоневичок.
Наставник (30501)
"Сами выбирали - сами виноваты".
Кондомы..одним словом..