Гроссмейстер (7622)

Какие три правила правильного окончания рабочей недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29201)
1.Вытянуться во весь рост... в лежачем положении,сладко улыбаясь отдыху))

2.Соскочить и скакать радостно,что сил-то много и надо успеть много премного успеть НАОТДЫХАТЬ!))

3.Ни в коем случае! не вспомнить...сколько же нужно было успеть сделать за эти дни дома))

А вообще-то хорошо было бы сесть и поиграть на чем-нибудь...
как вот этот виртуоз..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
без понятия) у меня нет рабочих недель, я работаю, как мне взбредёт)))