Советник (3429)

Женщины должны править миром. Это даст мужчинам больше времени, чтобы пить пиво и смотреть футбол

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56485)
Не-е-е! Миром правят те,у кого есть деньги! А если деньги будут у них,то о пиве и футболе можно забыть! Так что пусть уж лучше они продолжают нам говорить-как это нужно делать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...)))...и стать донором спермы....до времени качественной, потому как пиво и лежбище на диване повлияет на её качество