Гроссмейстер (5576)

Осень, речка, камни... Фото

Люблю осень, когда воздух прозрачный и все цветное и яркое. Проехалась по разным интересным для меня местам. Сделала кучу фото. (Рабочий материал на зиму) Доехала до самых тропиков, где от осени нет и следа. Все-таки четыре сезона намного интересней, чем лето круглый год.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13575)
Здорово! Я бы с цветами поигралась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Завораживающие фото, спасибо огромное за позитив.
Гроссмейстер (8325)
не тропики конечно,но попроще как-то

А на другой стороне Земли .... весна....
Это ... где человеки вверх ногами ходЮт!)))))))
Наставник (56560)
Да, совсем не такая, как у нас, за океаном осень... несколько непривычно для осенних фото, но интересно.
Верховный Наставник (110924)

Верховный Наставник (169344)
Четыре времени года конечно хорошо. Но когда восемь месяцев в году что то непонятное...
Гроссмейстер (5115)
рыбы то наловила в каменушке??
Хранитель Истины (305182)
Интересные фото.
Место потрясающее.
Советник (4115)
Очень красиво!
У нас как-то проще...

мдааа, Волга, красивая река)
На длинной выдержке снять бы.
Магистр (1548)
красиво! ))