знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется, очень хочется общения с этим человеком и когда ты ловишь себя на мысли ";я скучаю по нему"; резко срабатывает негативная реакция, "а как? как ты можешь скучать, если он тебе никто?"..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
почему надо все обязательно по полочкам раскладывать и с ярлычками?)))
может просто получать приятное от общения и скучать и стремится снова увидеть?
это же не преступление?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слово из 6 букв, находиться между дружбой и сексом)))
Наставник (48322)
Скорее это привязанность тех чувств,за все в ответе сами.Тяга ,влечение,воспоминание способствуют всему.
Магистр (1066)
Ну как..дура потому что.Знаю,проходили)
(Ничо личного) ))
Верховный Наставник (150888)
не грусти

Верховный Наставник (144270)
Перефразируя анекдот: Замуж Вам надо барышня!
Шучу- правильно скучаете: виртуальный ДРУГ - все равно -друг.
Можно по нему соскучиться.
Мудрец (19387)
лучше не увлекаться людьми
которые не увлекаются тобой
Хранитель Истины (345435)

Наставник (47883)
Это конфликт истинного знания с привычным представлением. Люди не делятся на родственников, любимых, знакомых и просто так. Все они деляться по степени близости к нам. Если набор общих качеств человека близок с вашим, то вы НЕ СМОЖЕТЕ считать этого человека посторонним для вас. Даже если вы его не знаете, даже если все знакомство сводится к формату - вопрос-ответ, даже если лишь раз увидели его на улице. С этим легче смириться, чем бороться.