Вопрос ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ! Если ответчик на выходит на связь совсем, ни на одном контакте... И ни на один звонок не отвечает (известны 2 номера, звонила и слала СМС по обоим) Что делать?

Лорда пропала...(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я думаю, что о совсем плохом думать не надо, потому как мысли материальны,
если человек попал в больницу, то все равно через 2-3 дня телефон отдадут, свяжется.
другое дело, если человек в поездке и сменил на время симку на местную..
или в городе проблемы со связью, оттого и связи никакой.
а вдруг просто проблема с деньгами? С оплатой, например? если есть проблемы со связью и инетом, то и с оплатой будут сложности.
я в таких случаях тому, кому не могу дозвониться, просто на счет кладу 100 руб. и звоню снова. Не ответит, так хоть перезвонит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Отдыхать мож уехала куда
А чиво, прошло уже больше трёх дней?

На странице в контактах часто бывают близкие друзья и родственники в друзьях.

Я бы попробовала им написать. Только так пока.
Верховный Наставник (182640)
Ну она ж на море была...нет?
Наставник (50783)
Верить, надеяться и ждать.
Все будет хорошо.
Наставник (79690)
а что ты можешь сделать Бонни?!
...отогнать от себя плохие мысли, помолиться и ждать. вот наш удел
Наставник (73617)
А в ПОЛИЦИИ что говорят ???

Верховный Наставник (125427)
Посмотри личку,пожалуйста свою..ЛК...
Верховный Наставник (126256)
Бонни, не верещите так.
Умная, сильная, взрослая женщина просто подзабыла на время о друзьях из интернета, решая насущные проблемы.
Вернётся, получит по шапке. )