Как вы считаете: дети, которые растут вместе с домашними животными добрее тех, кои растут без?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18222)
Если любят животных, заботятся о них, а не мучают их, то да - добрее!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
если эти домашние животные,кто без яиц,кто без хвоста-не такие уж они и добрые,эти детишки :-)
Наставник (73438)
неа. Далеко не так.
Наставник (93172)
нет...у таких детей чаще глисты, вши и иные прелести...:-)
Знаток (260)
Наличие животных дома на характере детей ни как не отражается, все зависит от данного им воспитания