О центральном банке. Что делать нам, простым гражданам. Потрясающая статья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сегодня только читала Фёдорова по этому вопросу. Говорит, что ЦБ -филиал МВФ,ещё придётся побороться.Там сильна 5 колона.Их цель-вывести народ из себя,понизить уровень жизни,"благодаря" привязке к доллару, приложить максимум усилий для снижения доверия людей к президенту.
Надо собраться и потерпеть, америка потерпит крах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
а простым гражданам чего
они мульоны не хранят
а ЦБ-это проблема №1
была есть и будет
Простым гражданам РФ - надо верить избранному ими в Президенты РФ гражданину Путину, который и назначил на должность руководителя ЦБ гражданку Набиуллину. И не верить иностранным наймитам, врущим про то, что ЦБ действует против интересов Путина = России. И успокоится, и работать... А не заниматься раскачиванием лодки...