Чё то тормозит этот сервер... Хотел уже из белогвардейской сибирско-колчаковской оппозиции (...)

временно метнуться по вопросам глобальной политики в стан большевисткого врага - на Мэйл.ру...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Тсс... враждебность - только видимость, в действительности всем рулит один и тот же Тайный Союз Пикейных Жилетов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Вы там у себя по жизни метаетесь, как *овно в проруби.
Оттого и живете, как сейчас живете.
Верховный Наставник (104359)
НЕ, сегодня не тормозит (у меня).
Бывает, что обновления приходят, но я ничего не понимаю и не пуская никаких проходимцев)
Просветленный (836027)
Тьфу-тьфу, Гарфилд свою работу шарит.
Дай бог бы Байту свою так делать, когда мейл пошёл под откос.
Теперь там рулят беспринципные ботаны-малолетки.
И почему жизнь так несправедливо устроена ?
На крупнейшем социальном сервисе Рунета нет профессионалов,
потому-что не стоит такой задачи, а на маленьком портале один чувак делает всё,
о чём пользователи Ответов мейл.ру мечтали, предлагали и просили долгие семь лет ?
Сам ты лаптями тормозишь... а сервант как огурчег... даже как помидорчег...
говорят у вас конопля не торкает, видимо грибы.