А вы изучаете язык вероятного противника ? Ну и как он вам ?

Очень противный ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я язык вероятного спасителя выучить не могу...Про противника и речи нет... По русски матом посылать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Китайский то?
Гроссмейстер (9209)
Апрельские тезисы?)
нормально. только забывать стала. а так переводчиком на допросах вполне могу....
Хранитель Истины (317704)

Мудрец (22599)
Английский, с учетом, что США наши потенциальные враги? Не изучаю, но базовое знание есть.
Хранитель Истины (399423)
США — противник Путина, а не России. Я свободно владею и английским, и французским. Могу объясняться по-русски )))
.
Советник (2698)
Изучаю язык вероятного союзника.
Просветленный (723178)
Дыд ю ванна гет аут факин хиа....
.
Мудрец (16257)
Йа йа , дас ист фантастишь , натюрлих ...
Инглиш? Да ничего себе!)
Верховный Наставник (150549)
лучше им русский выучить...
Наставник (70639)

привет)))