День седьмого ноября красный день календаря! Мы флажки свои возьмем и на улицу пойдем? Ведь на улице народ, со знаменами идет?

Или будете в энтиих ваших интернетах сидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
на работе будем сидеть, ув. Григорий!!))) это вам можно лениться!! а нам положено трудиться!
Верховный Наставник (126227)
А из нашего окна площадь Красная видна
А из вашего окошка только улица немножко
Наставник (39278)
Ну и куда и зачем он идёт..?Зачем флажки..?Эти нетрадиционные меньшинства ничем не отличаются,лишь бы орать да бездельничать под флажками и идиотизмом..лучше уж в Бразилию в феврале,там хоть красиво...Ненавижу всякие демонстрации и хождения под флагами..
Верховный Наставник (126581)
..а можно я не пойду,а..
..можете лишить меня дня в интернете даже
День седьмого ноября -
Красный день календаря.
Погляди в свое окно:
Все на улице красно.
Вьются флаги у ворот,
Пламенем пылая.
Видишь, музыка идет
Там, где шли трамваи.
Весь народ - и млад и стар -
Празднует свободу.
И летит мой красный шар
Прямо к небосводу!
Ах вон чё. Так это местные коммунисты уже праздновать начали! То-то смотрю они такие агрессивные. Всех сажать намерены. Законы драконовские принимать!
Нет уж, я работаю весь день. Пользу обчеству приносить буду. И себе тоже.
Верховный Наставник (104359)
У нас не будет ПРАЗДНИКА((((
ГРЕХ, но на 9 мая город не украшали((((((((((

Наставник (73567)
Будем посмотреть. Естественно, без флажков, но за праздник можно и опрокинуть немного.)))