Ты вползла в наш дом змеей! -Вам хоть раз так говорили?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
В какой-такой ИХ дом?)))))))))))))
Ща разберёмся, кто куда ВПОЛЗ)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Нет.я очень свободолюбивая и никогда ни к кому не вползала.а вот говорили,что я строптивая
Дохтур а шо у меня болит в правом боку? Дохтур дайте яду))) т.е. йоду)) или пирамидону)))
Мудрец (12380)
Если только за спиной,но,нет,я надеюсь )))И дом(в смысле,квартира) у меня своя,если что )
Хранитель Истины (405699)
Бог миловал. А жильё у меня всегда было своё. В этом плане никогда ни от кого не зависела.
нет, так сильно мы не ругались.
но лейтмотив верен)))