А у вас есть демисезонная одежда или вы тоже в шубах под дождем?

Сегодня в метро посмотрела - почти все дамы в шубах сидят, мужики в утепленных дубленках и шапках, ну думаю, бедные, одеть нечего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спортивные куртки, разве што....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Монако метро запустили ?))))))У нас все поголовно в пуховиках и *ках
почти..как ты угадала? В дубленке. Только дождя сегодня не было.
Хранитель Истины (330507)
Вот именно: а зачем шуба-то нужна- моль кормить и под дождём мочить? ПонтЫ,понтЫ...
у нас морозило. а мы в куртках
UNA
Наставник (98884)
я еще и не одевала зимнюю куртку,еще нехолодно---Кольский п-ов.
Наставник (94188)
Инертность мышления это... Раз перешли две недели назад (когда стало очень холодно) на зимнюю форму одежды - всё - никаких "отступлений"...)))
А лично мне - совсем не в облом - достать снова куртку из кладовки...