Кто может меня вернуть в СЕМЬЮ???(((Скажите что-то хорошее...А то меня щас в ОПС-ке забанят-ДОСТАЛИ

Америкосовские подстилки...((((((((((((((((((((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Вы умница. И красавица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12380)
Это за что же? Не может быть)
Просветленный (637977)
Оль,мы-сила.вспомни-мы себя убьём,но и другим жить не дадим.а они-сявки малодушные.чё психуешь???сильные люди должны быть снисходительны... к психам и дебилам
Хранитель Истины (405699)
Не фиг шляцца где попало. Дома сиди!
Верховный Наставник (166655)
Чей-то? Синдбадушка-лапушка, вон. И есть там еще товаГищи, которые нам товарищи, с которыми нам по пути. Да и интересно там. А если что душевное у них спросить, так даже те, о ком твоя нижняя ремарка, даже эти не напишут тебе гадостей, а поддержат и утешат.
Зато СДД ты всех знаешь, как бы мы не меняли лица".
Вы главное возвращайтесь)
А здесь мы вас очень любим и всегда поддержим.
Хранитель Истины (320464)
Борщ будешь?
Просветленный (794109)
Оль, им платят, это их работа.
Иди, обниму тебя!)) привет)))