Дефки, вы чё? сегодня же святой праздник - день 7 ноября, красный день календаря, а вы про вибраторы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12380)
Я ваапще в шоке ))) )Это я про "ленту",если что )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну никакого уважения к Владимиру Ильичу Ленину)))
Хранитель Истины (325784)
УРРРРРРААА!) И без всякого стёба. Отмечала,ОТМЕЧАЮ и БУДУ отмечать этот прекрасный Праздник.
Праздник моего детства. А всякие дни единства никаких чувств НЕ ВЫЗЫВАЮТ.
Хранитель Истины (404267)
Так и знала. Оставить нельзя ни на секунду. Кот из дома, мыши в пляс!)))
Хранитель Истины (319920)
А вы все еще про вибраторы??? Вот неугомонные.