Котик не ест ничего почти, было все нормально , живет 4 месяца, бывший бомжик ,

что с ним происходит такое? На улице не был, живет 4 месяца дома
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5395)
Здоровый молодой кот отказываться от еды не будет. Значит, что-то не в порядке со здоровьем. Несите к ветеринару, ищите причину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3159)
глистов нет?
может глисты..
Советник (3220)
Отказ от корма = сигнал, что не всё в порядке. По интернету диагноз не ставят. Это может быть что угодно - от банальных глистов до начала вирусного заболевания. Если действительно волнуетесь за котёнка, несите его к вету.
Хранитель Истины (493183)
Тащите котейку к ветеринару