Вопрос к людям которых не коснулись санкции и совсем не тревожит рост курса доллара: какой российской маркой телефона или ноута вы пользуетесь? А то и нам надо уже к ним прицениваться.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9209)
Я знаю только скатерть самобранка и ковер-самолет из русских гаджетов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Видимо, они живут вне экономики и вне здравого смысла. Завтра они будут пухнуть от голода но все равно своего хозяина любить не перестанут.
Наставник (88692)

ещё не купил, но куплю обязательно!
.
Мудрец (16257)
Компьютер " Искра " гугли ....

есть российские планшеты. у меня был недолго
шутить изволите....
Верховный Наставник (116913)
Какая связь телефона с санкциями?
На рынке много продавцов желающих продать свой товар.
Наставник (40773)
Чо?
Да мы больше топором и плугом, ежели припрет....
картоху ноутом садят только на счастливой ферме, вот сварить и сожрать ее однако проблема......

Верховный Наставник (216253)
Все будет как в СССР. Телефон - дисковый на шнурке. Ноутбук - блокнотик в сумочке из кожзама.
Наставник (29730)
Тревожит, коснулись.. Нокиа и Асус, кажется.. Ноут сын выбирал. Шесть лет уже - не помню. А этому компу не меньше 10. Наверное, сменить не успела..
Наставник (74660)
Пользовался было Ровербуком
Гроссмейстер (8808)
Вопрос не о чем.Всё это производится в Китае.Что бы здесь не болтали.Так,к размышлению для умников.