Может, вступить в православную общину? Ради собственной выгоды.

У меня знакомая есть, состоит в этом сообществе (при одной церкви), у них такая взаимовыручка, и адвоката там можно найти, и путевки для детей бесплатные в Крым и врача и т.д. Система оповещения и реагирования мгновенная. Если что, помогут буквально по любому вопросу. Вот она почти всех моих котят пристроила, просто разослала письма своим друзьям прихожанам, а они уже готовы их взять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Ну такое не только у православных... Многие попы заманивают паству всякими способами- в том числе и организацией таких колхозов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. это как минимум пошло
Верховный Наставник (228071)
Не верю я в эти секты, как и в другие вероисповидания.
Гроссмейстер (8762)
лучше вступИте в связь с Богом. только Он всё устроит наилучшим образом.
Хранитель Истины (306753)
Впервые о таком слышу. Т.е. есть приходы при православных церквах, но они там совсем другим занимаются - благотворительностью, воскресными школами, организацией церковных служб.
Наставник (82198)
скорее похоже на пасторскую христианскую церковь..... или секту какую))

а в православии по другому....