Вопрос жителям проживающим не в Москве и Питере. Если вы гуляете и пардон захотели

сходить в туалет много ли у вас мест где это можно сделать бесплатно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Захожу в любое кафе и направляюсь прямиком в сторону М Ж. В Макдональдсах-бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1254)
парков много, но с зеленью сейчас проблема...
Наставник (25175)
Достаточно))) Просто знать нужно, где искать такие места)))))
Хранитель Истины (284009)
Вообще нет таких мест, а туалет в центре стоит 30 р. Да и то, попробуй найди, обычно они около метро, пока найдёшь, уже поздно будет, по ногам потечёт. Вот люди и справляют нужду, где придётся. А потом удивляются власти, почему всё зассанно и засрато! Да и не у всех за пись-пись 30 р. будет. Я считаю, что должны быть бесплатные туалеты, ну и платные тоже пусть будут, просто их должно быть много. А не так, что приспичило и до туалета нужно час добираться! Многие рассуждают так "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!" Я в том числе так думаю! Если есть рядом туалет, то хожу туда, а если нет, то уж пардоньте!
Наставник (83226)
Млин-ну зачем *ь сразу под кустами, в любом здании где есть туалет, можно попроситься
пускают и в магазин и в здание суда
Верховный Наставник (190788)
любой торговый центр..а они у нас на каждом углу
Мудрец (16050)
В любом крупном торговом центре и Макдональдсе!
во всех гипермаркетах и торговых центрах. остальные-платные. -Новороссийск
Просветленный (794109)
в Москве торговых центров - как грязи. На каждом шагу.
Так вот и они, оказывается, пользу приносят - наличием
бесплатных сортиров