Почему женщины в нижнем белье стесняются окружающих, а в купальных костюмах на пляже - нет ?

Сейчас нижнее бельё значительно красивей и эротичнее, чем купальники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Вот поэтому и стесняемся... Что эротичнее... Такое только для ...любимых глаз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
расхожий штамп...
купальник...для пляжа...
бельё...для себя))))
Гроссмейстер (5558)
Патамушта на пляже пляжные кастюмы)))
Верховный Наставник (143169)
на то оно и нижнее...что не для всех...
Хранитель Истины (299495)
привитый стереотип мышления.
Это сравнимо с тем - что если целка, то женюсь, если порченая - ворота дегтем.
Правда последнее кануло в лету. Теперь и дегтя-то не сыскать. Да и целок тоже - разве только в Д/С.