Как понять,чтО происходит...если Ничего непонятно,как это Понятно даже наступило?

хеххх)
Рыженькая...Но после неторопиться всегда есть желание увеличить скорость)))
Дополнен 10 лет назад
какой ты заботливый,товарищЪ Бендер)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (500)
Вы в этом не одиноки.))

Век живи-век учись.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*.*...самое хорошее..это отпустить все, что непонятно...)) рано или поздно все само прояснится)))))...главное это не торопиться, Сказка))))...*.*
Ляг,дыши спокойно,не волнуйся...Врачи скоро приедут))