Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам.

Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Дополнен 9 лет назад
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки - скоты и *и и нужны им только деньги.
Дополнен 9 лет назад
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почему ты в одном предложении пишешь мужик и женщина? пиши баба тогда!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303129)
Так оно и есть))))
Наставник (34517)
Какккая проницательность !!!!!
Ono
Наставник (67296)
Три раза "ха"