А почему о любви почти всегда грустные песни? Может знаете что то повеселее?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82414)
Конечно есть. Песня " А снег идёт". ) Она не грустная и не весёлая, но душе от её слов становится теплее...)
Доброго времени...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10398)
Они грустные только когда грустишь..))

есть еще очень... и совсем не грустно..даже как то краснеецо)

вроде не грустные ))))

Мудрец (22596)

Мудрец (13713)
Веселимсссо !

Наставник (49749)

привет)
Хранитель Истины (256166)

плюс туда же)), негрустная!

рок-энд-ролл вроде не грустит))

Верховный Наставник (162778)
Добрый вечер, Светик. Есть чудесные песни в советских фильмах, например, <<Матрос с <<Кометы>>