Вот скажите. Ваш друг(муж) называет вас словом (именем), которое вам не нравится. Вы об этом говорите. Он упорно называет и говорит, что не видит в этом ничего плохого. Ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (138895)
если упорно называет , то это повод для развода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
Сковородка для чего
Просветленный (715434)
Ой,у меня с фантазией все отлично,что я не выдумаю ему погоняло,чтоб его трясти начало?))А потом мы по бартеру прикроем раздражающие имена))
Гроссмейстер (6054)
Перестану реагировать и отзываться и начну его называть Плинтусом
Мой называет меня ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА. Ужасно раздражает
Наставник (85665)
Мда..угораздило меня связаться с идиотом, подумаю я) Тоже буду называть его как-нибудь чтоб ему не нравилось.
Верховный Наставник (190797)
привыкла...чо спорить то
Верховный Наставник (101033)
не буду реагировать ,когда будет меня так называть)
или начну его тоже как-нибудь по-дурацки называть))
Хранитель Истины (330507)
Стерпится-слюбится. Ну,не разводиться же из-за такой хрени. Но думаю,что мой учтёт мои пожелания
Раз не понимает,значит буду звать его тем словом ,которое не любит он)
Хранитель Истины (321721)
Мой одно время звал... Ужасным, на мой взгляд, словом. Даже на людях!!! Бесило. Слава богу, это у него прошло. Хотя потом прочла в нете и более ужасные прозвища.
Мудрец (14678)
С такой проблемой я ещё не сталкивалась. Меня он называет так, что даже всем нравится, а не только мне одной.
Просветленный (794109)
Я вечная Зая. Терплю.
Верховный Наставник (153510)
не рискнет
Ой, я на язычок остра, так припечатаю что навсегда забудет это слово)))