уже обсуждали? ОМС отказывает в финансировании абортов.Средства от платных операций пойдут на...

материнский капитал.... опять возрастёт число криминальных?
http://www.pravda.ru/news/society/06-11-2014/1234238-abort-0/
По статистике по медицинским показаниям проводится лишь 10% от всех абортов. Платные аборты в частных клиниках (стоимость 4-10 тыс. рублей) делают около 7% женщин.
Pravda.Ru писала ранее, что Государственная Дума рассмотрела законопроект, который вводит штрафы до 1 миллиона рублей за незаконные аборты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (489516)
Наше государство обожает лезть женщине под юбку. И ведь не с хорошими целями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Один пинок в живот...
Грубо, но раньше так делали...
Ещё и деньги платили, чтобы только не рожать...
Правда соглашались на такое только палачи... -Для них это обычная работа...