Выставила щас в вопросе -как цены повысяца. А с чего вы решили, что меня это огорчило? Я радуюся)

Всё как -то предсказуемо ..насчет повышения. Просто хотела вас ознакомить.

Ну и эмоциональные же вы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161578)
Мене - пофик!!!! пусть! я буду худеть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230492)
Бе бе бе
Верховный Наставник (150873)
я тоже радуюся...оформлять мне ничего не надо,всё я уже получил...пускай плачут те кого это касается...
Наставник (35075)
посмотрела....вроде по карману не бьет, а денежкив бюджет капают.....