Посылая другого "НА Х" человек тратит много энергии! Но почему после этого все равно чувствуется...

...прилив сил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я посылаю, что б не тратить энергию в пустую.. Бывает, что только так можно отделаться от некоторых((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Ты чувствуешь всю мощь Темной Стороны Силы, мой юный ученик.
Еще немного, и тебя будут звать.... Дарт Парфён......
Хранитель Истины (251009)
А вы ,батенька,энерговампир)))
Гроссмейстер (5903)
ну во-первых, чтобы я кого-то послала туда - ему придется самому затратить много сил, чтобы выпросить,
а во-вторых, если пошлю, то только для того, чтобы уже отстал от меня
Хранитель Истины (371036)
ибо что то убыло что то прибыло однако