А на этом сайте разрешена межрелигиозная рознь?!

Интересно,кто получит легендарный бан№1?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14130)
Хочешь быть пионЭром? :) Всё в твоих руках! Меня вот уже обвинили в богохульстве :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она просто должны здесь приветствоваться и поощряться! ))
Интересно это ведь скоро надоест. )
Мудрец (20607)
Лучше пока без розни, надеюсь здесь от этого отдохнуть.....
Я за то что бы удаляли за такое, как удалили троллей анонимусов которые тут господствовали и посмешили от души своими вопросами , не повезло тем кто не смог понаблюдать интересное зрелише :-)
Советник (4241)
Религиозно пусть рознятся - их религии, им решать дружить или ссориться. Но матершины не терплю ни от кого. Первый бан будет за мат - лично сама безжалостно нажму кнопку и мне даже стыдно не будет...
Наставник (88096)
Если за дело - мат, оскорбления (с любой стороны), то пусть и банят. А если как там - за то, что высказываешь свою точку зрения, а модер с ней недоволен, то, думаю, и отсюда народ разбежится.