Если бы объявление писали типа "отдам в добрые руки" про мужа\жено чего бы написали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
К лотку приучен....А что я еще напишу?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
" Никому не отдам! Самой нужОн!"))
Отдам в хорошие руки помогу с доставкой. Обмену и возврату не подлежит)))
Военный, красивый, здоровенный, с ВП, но с ЧЮ, в последнюю неделю каждого месяца - самовынос))))))))))
Верховный Наставник (153510)
мне себя утруждать не придется-подберут без обьявлений,если что