Правильно Кадыров сказал Обаме:А Бараку Обаме есть над чем подумать. Вместо того, чтобы объявлять санкции моей лошади, следовало бы делами государевыми заняться», ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ггггг) А ведь верно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
кадыров такого не говорил да и вообще кто он такой этот Кадыров есть на самом деле.
Верховный Наставник (144270)
Не слышал.
А коли так - то и коментировать не стану.
Верховный Наставник (138724)
а молодец вообще-то Обамыч, до каждой лошади дело есть
Наставник (93172)
Кадыров фоткается на фоне портретов....так может и с фотографией Обамы он разговаривает????
Верховный Наставник (164086)
Кадыров--мужчина.
Верховный Наставник (104359)
НЕ, он иначе сказал.
Он сказал:"" Санкции против меня. При чём тут лошадь, которая на скачках денежные призы взяла . Два приза на сумму 7000 евро.""
Наставник (43369)

Кадыров получается Россию своей лошадью считает? Ну-ну...
Хранитель Истины (348247)
вряд ли Обамкин знаком с лошадью Рамзана или хотя бы слышал про нее
это подхалимы постарались угодить заокеанскому боссу