сказала...больше двух бутылок пива не выпью....обозвал слабаком...посоветовала найти алкашку...обиделся и ушёл...где логика???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если с логикой дружит и не обидчив, вернется с двумя бутылками пива и алкашкой...
_____________
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (548000)
Логика - между двух бутылок на четвёртую.. третья всегда не в счёт...
кто ушёл, тот по новой пивасик покупает на всех: сразу с порога обрадуй)))
Просветленный (565759)
В ближайшей тошниловке