Я так и не понял... Думал несколько лет... Почему Госдурма почему принимает законы во время топливного кризиса, по которому массы должны ездить со включенными фарами, тратя лишний бензин на освещение днём?

-Так Путина попросили нефтяные магнаты?
Это то же самое, что платить за отопление летом...
А почему Цены скоро сравняются с "загнивающим" западом, а зарплаты процветающей России до сих пор ниже МРОТ США минимум в 10 раз, по закону?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3429)
сколько себя помню этот запад загнивает, загнивает всё ни как не загниёт, а может это ни запад загнивает а мы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
так не только в России но и в Европе США и Израиле но только на междугородних трассах.